À la maison > produits > Batterie LiSOCl2 > Forme ronde ER32L100 Li Socl2 Batterie au lithium 32,9*10,5 mm Taille compacte
Forme ronde ER32L100 Li Socl2 Batterie au lithium 32,9*10,5 mm Taille compacte
Détails de produit
Lieu d'origine: Wuhan
Nom de marque: FBATTERY
Certification: CE, ROHS, UN38.3
Numéro de modèle: Pour les véhicules à moteur:
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: Cartonné
Délai de livraison: 20 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/30Days
Obtenez le meilleur prix
Mettre en évidence:
batterie au lithium li socl2
batterie à cylindre au lithium
Système de produit:
Batterie LiSOCl2
Capacité nominale:
1700mAh
Voltage nominal:
3.6V
Température de fonctionnement:
-55°C ≈ + 85°C
Le poids:
24g
Applications:
Système de commande d'incendie intelligent et de zone d'instrumentation, télécommande/sans fil
Système de produit:
Batterie LiSOCl2
Capacité nominale:
1700mAh
Voltage nominal:
3.6V
Température de fonctionnement:
-55°C ≈ + 85°C
Le poids:
24g
Applications:
ER32L100 Batterie au lithium LiSOCl2 Batterie au lithium thionyl chlorure
Spécifications:
Modèle Pour les véhicules à moteur:
Le type Type d'énergie
Taille 1/6D
Capacité nominale 1700 mAh ((à 0,5 mA, +20°C/2,0 V coupé)
Voltage nominal 3.6V
Le CVO 3.66V
Voltage de coupure 2.0V
Dimension 32.9 ((D) *10.5 ((H) mm
Le poids 24 g
Max. Courant continu 10 mA
Max. Courant de pulsation 20 mA
Température de fonctionnement -55°C à +85°C
Température de stockage Max.30°C
Durée de conservation ≥ 10 ans
Taux de décharge Jusqu'à 1%
Forme ronde ER32L100 Li Socl2 Batterie au lithium 32,9*10,5 mm Taille compacte 0
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%